Вы здесь: Главная | Новости | Цветущий край 2021 год - "Полёт в космос"

Цветущий край 2021 год - "Полёт в космос"

Наш детский сад ежегодно принимает участие в традиционном районном конкурсе "Цветущий край". В этом году мы выбрали тему - шестьдесят лет полёта человека в космос. Все клумбы и цветники разрабатывались именно в данном направлении. Педагогический коллектив проявил свою творческую фантазию, и вот на нас смотрит весёлый, дружелюбный инопланетянин, готовится на старт серебристая ракета, на пёстрой клумбе сидят Белка и Стрелка, можно показать ребёнку макеты Земли, Солнца и других планет. А если хотите побыть космонавтом, то добро пожаловать в фотозону. Здесь можно сфотографировать своего ребёнка в ракете или в скафандре космонавта. Мы надеемся, что нашим воспитанникам и родителям понравится "космическое путешествие", в которое они могут отправиться на территории нашего сада.