Вы здесь: Главная | Новости | Конкурс педагогических идей

Конкурс педагогических идей

На этой неделе в холле детского сада расположилась выставка наглядно-дидактических пособий, выполненных руками педагогов детского сада. Все творческие работы - участники конкурса "Развивающие и наглядно-дидактические пособия", проходящего в детском саду. При использовании таких пособий в своей работе, педагог в доступной, а самое главное, в увлекательной и интересной форме, может разносторонне развивать детей. На конкурс были представлены пособия, помогающие в развитии артикуляционной, мелкой и общей моторики, элементарных математических представлений, в развитии памяти, внимания и мышления, речи, слуха, помогающие детишкам в изучении грамоты, звукового анализа и прочих направлениях. Все работы познавательные, яркие и красочные. Вот какие мастерицы - наши педагоги! В разделе "Фотогалерея. Педагогическое мастерство" вы можете подробнее ознакомиться с конкурсными работами педагогов.

д.п 2.JPG

д.п..JPG