Вы здесь: Главная | Новости | "Помоги ближнему!"

"Помоги ближнему!"

Сегодня в нашем детском саду произошло трогательное и доброе событие. Учащиеся 3-2 кадетского класса "Школы №10" с классным руководителем Мирошниченко Мариной Викторовной навестили детей, посещающих группу круглосуточного пребывания. Как и положено гостям, ребята пришли с подарками. Они подарили нашим малышам несколько коробок с игрушками. Марина Викторовна рассказала, что её воспитанники участвуют в проекте, посвящённому 75 - летию Победы в ВОВ, и к этой дате ученики-кадеты решили сделать "75 добрых дел"! "Помоги ближнему" - так называлась эта акция. Проведение такого проекта, безусловно, поможет сформировать в подрастающем поколении доброту и сопереживание, внимание и доброжелательность. Доброта, милосердие, радость и переживание за других создают основу человеческого счастья. Благодарим ребят и их педагога, который учит своих воспитанников, как стать счастливыми.