Вы здесь: Главная | Новости | Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Подведены итоги городского конкурса елочной игрушки "Праздничный наряд для Лесной Королевы - 2021". Среди участников конкурса были и воспитанники нашего детского сада. Творческие работы детей и родителей были по достоинству отмечены членами жюри. Победителем конкурса стала Недоспасова Валерия (1 место) в номинации "Символ года" с работой "Соломенный бычок". Почётное 2 место заняли: Гурьева Вероника в номинации "Папа, мама,я - творческая семья" с работой "Щелкунчик" и Галеев Артём в номинации "Дошкольники" с творческой работой "Дед Мороз и Снегурочка из салфеток". Почётное 3 место присуждено Голуб Артёму в номинации "Дошкольник и мама" за поделку "Новогоднее чудо". Все победители получили ценные призы. Диплом участника и поощрительный приз получила Скулябина Арина. Поздравляем наших победителей!

IMG_2029.JPG

IMG_2031.JPG