Вы здесь: Главная | Новости | Театр для ребят. Сказка "Как старик корову продавал"

Театр для ребят. Сказка "Как старик корову продавал"

На прошлой неделе воспитанники старшей логопедической группы порадовали ребят детского сада театральной постановкой сказки С.Михалкова "Как старик корову продавал". Сказка была поставлена учителем-логопедом Пономаревой М.В. и воспитателем группы Себелевой М.М. в рамках проекта «Развитие речевой активности дошкольников с ТНР в процессе театрализованной деятельности». Показ сказки приурочен к 108 годовщине со дня рождения Сергея Михалкова. Совпал он и с масленичной неделей, поэтому получилось весёлое праздничное представление. Ребята очень старались, и, несмотря на волнение, сказка у них получилась яркая, задорная и весёлая. Молодцы! Так держать! Фотографии представления можно посмотреть в разделе "Фотогалерея. Наши праздники и мероприятия".