Вы здесь: Главная | Новости | "Яркий мир профессий"

"Яркий мир профессий"

1 июня, в День защиты детей, в нашем детском саду прошёл большой праздник - "Яркий мир профессий". Началось представление карнавальным шествием. Все дети, воспитатели были одеты в костюмы людей разных профессий. Затем дети и родители, сказочные герои начали своё путешествие по станциям, где можно было познакомиться с основными предприятиями нашего города: ЮГК, "Пласт-Рифей", "СтройТех", "Городская больница", "Полиция", "Дуэт". Весёлый клоун приглашал детишек в свой шатёр "Хохотушкино". Рядом на полянке расположился контактный зоопарк. Ребята могли пообщаться с настоящими полицейскими и пожарными. Работали мастера аквагрима. В общем получился весёлый, увлекательный праздник. Фотоальбом с мероприятия можно посмотреть в разделе "Фотогалерея. Наши праздники и мероприятия".